
Вышиванка женская молочная с золотой геометрией гладью и завязками на манжетах
- Готово к отправке
- Код: 35212
1 690 ₴
Молочная вышиванка с золотистыми геометрическими узорами станет главным украшением твоих праздничных и городских образов. С ней каждый выход будет особенным!
Така современная женская вышиванка гармонично впишется не только в праздничные, но и в деловые модные образы, сочетаясь с классическими брюками или брючными костюмами, разнообразными юбками и джинсами. У модели длинные рукава реглан полностью украшены геометрическими узорами, которые повторяются на кокетке и манжетах и отличаются в центральной части. Машинная вышивка по всему изделию выполнена в технике гладью мелкими столбиками. Круглая горловина обшита узкой окантовкой, которая спереди переходит в завязки. Высокие манжеты на объемных рукавах завязываются также на шнурки, выполненные из основного материала. Края низа прямые, боковые швы заканчиваются разрезами, а спереди по центру вшита планка с разрезом вверху и вышитыми по всей длине зигзагами. В интернет-магазине производителя женской одежды "Аржен" тебя всегда ждут самые стильные новинки, следи за нашими поступлениями товаров и оформируй заказ через корзину сайта!
Обратите внимание! Вещи темных цветов желательно постирать перед первым использованием, чтобы избежать возможного перехода красителя на кожу или другую одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лён |
| Длина рукава | S - 70,5 см; M - 71 см; L - 71,5 см |
| Ткань | Лён |
| Размер | S |
| Длина изделия | 59 см - спереди; 61 см - сзади |
| Ширина под проймами | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
| Рисунок ткани | меланж |
| Отделка | оздоблення бежеве |
- Цена: 1 690 ₴








